Решения от компании Habasit в области производства резины и в шинной промышленности
Компания Habasit разработала специальные транспортерные и технологические ленты для шинной промышленности. Они используются при производстве резин для сборки, охлаждения и транспортировки автомобильных шин.
Ленты Habasit применяются в:
- Смесительной камере;
- Секции экструзии;
- На линии охлаждения;
- Секции вулканизации;
- Секции транспортировки готовой продукции;
- Линии накопления готовой продукции.
В качестве материалов для транспортерных лент в шинной промышленности применяются различные синтетические и натуральные волокна, силикон, термопластичный полиуретан, поливинхлорид, резина и др. В зависимости от выполняемой функции верхнее покрытие ленты может иметь гладкую поверхность, матовую поверхность, структуру.
Ленты компании Habasit пользуются большой популярностью, так как обладают хорошими антиадгезивными свойствами, химической стойкостью, термостойкостью и износостойкостью.
Лента поставляется любой длины и ширины (по запросу клиента):
- По размерам заказчика в открытом виде (в рулоне, подготовленная к склейке)
- По размерам заказчика, склеенная в “кольцо”. Склейка ленты осуществляется как на нашем предприятии так и с выездом на предприятие клиента!
- По размерам заказчика с установкой механических замков.